Суд вынес решение в мою пользу о лишении прав, могут ли гаишники обжаловать это решение и что делать в этом случае
Да
Как правило, они ничего не обжалуют.
С Уважением!
Добрый день, Татьяна!
Нет, ГИБДД ничего обжаловать не будет.
Ну вчера прошел суд в мою пользу, сегодня сказали что гаишники не согласны с решением и будут его писать жалобу, что в этом случае делать они ведь имеют право на это.
Вы в свою очередь, вправе подать возражение на жалобу!
На практике я не сталкивался с таким...
Кто Вам сказал?
Может гаишники просто злы на Вас и запугивают?
В любом случае, если жалоба будет подана, Вам обязаны вручить копию, поэтому дождитесь истечения срока обжалования прежде всего, после чего обратитесь в суд, поинтересуйтесь была ли подана жалоба
Могут. Но они никогда этого не делают.
Нет, не могут.