LSN Messenger
Новокузнецк, 21.06.2023, 11:06

Суд вынес решение в мою пользу о лишении прав, могут ли гаишники обжаловать это решение и что делать в этом случае

Вопрос №20569422 из г. Новокузнецк
опубликован 21.06.2023, 11:06
Суд вынес решение в мою пользу о лишении прав, могут ли гаишники обжаловать это решение и что делать в этом случае
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут. Подавать возражение

21.06.2023, 12:17

Да

21.06.2023, 11:06

Как правило, они ничего не обжалуют.

С Уважением!

21.06.2023, 11:06

Добрый день, Татьяна!

Нет, ГИБДД ничего обжаловать не будет.

21.06.2023, 11:09

Ну вчера прошел суд в мою пользу, сегодня сказали что гаишники не согласны с решением и будут его писать жалобу, что в этом случае делать они ведь имеют право на это.

21.06.2023, 11:12

Вы в свою очередь, вправе подать возражение на жалобу!

На практике я не сталкивался с таким...

Кто Вам сказал?

Может гаишники просто злы на Вас и запугивают?

В любом случае, если жалоба будет подана, Вам обязаны вручить копию, поэтому дождитесь истечения срока обжалования прежде всего, после чего обратитесь в суд, поинтересуйтесь была ли подана жалоба

21.06.2023, 11:13

Могут. Но они никогда этого не делают.

21.06.2023, 11:09

Нет, не могут.

21.06.2023, 11:12