Могу ли я используя материнский капитал купить долю в квартире у своей свекрови (она собственник 4-комнатной)
Могу ли я используя материнский капитал купить долю в квартире у своей свекрови (она собственник 4-комнатной), муж прописан у нее? У меня 2-х комнатная (собственники я и 14 лет дочь), сын 1,5 лет прописан со мной.
Лучший ответ
Анастасия! это Ваше право. За составлением договора купли продажи рекомендую обратиться в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна т. 8-922-631-37-26, ул. Чебышева, 6 оф. 514
Спасибо за ответ!
конечно можете! у нас есть практика. Если надумаете обращайтесь, будем рады помочь!