Каким образом оформить продажу машины, если два наследника получили по 1/2, а один из них будет заниматься продажей, а второй не сможет присутствовать на сделке и подписать договор?
Добрый день!
В договоре указываются оба наследника, также прописываются документы основания - свидетельство о праве на наследство. Второй наследник выдает нотариальную доверенность для оформления сделки.
Не забывайте оставлять отзывы
Доверенность нужна от одного другому. В договоре оба указываются, но после второго пишете "в лице..., действующего на основании доверенности...".
Оформляйте доверенность, в договоре прописываются два собственника...
Павел, добрый день. Вам нужно составить договор, а также нотариальная доверенность.
С уважением, Дарья Алексеевна