Разделение долевой собственности - как разделить участок на две самостоятельные части для строительства домов
Участок находящимся в долевой собственности (два наследника, два собственника) . Как разделить участок на два самостоятельных что бы построить дом?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если согласны на раздел - провести межевание, установить координаты участков затем составить соглашение о разделе и зарегистрировать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!