Мировой суд отклонил мою жалобу - как действовать дальше?
Напишите в квалификационную коллегию судей вашего субъекта. Они должны разобраться
Здравствуйте!
Необходимо подготовить частную жалобу на определение судьи
Спасибо за ответ, но определения судьи нет, есть только письмо-ув
едомление
Ссылать на дату поступления ваших документов и обжаловать решение судьи. Ещё жалобу председателю суда.
Спасибо за ответ, жалобу на судью я отдала, буду ждать чем всё закончится.
Необходимо подготовить частную жалобу на определение судьи.
Спасибо за ответ, определение судья не прислал, но жалобу на него я написала, буду ждать дальнейших действий.