История непонятного ДТП - почему водитель оказался виновным?
Как быть, водитель сначала подрезал перед светофором, потом ускорился на зеленый а потом и вовсе применил экстренное торможение на мигающий зеленый сигнал светофора, шел дождь, дистанцию соблюдал но тормозного пути не хватило, почему я остался виноват
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ехали позади этого автомобиля, то виноваты Вы, запросите видео с видеокамеры, и обжалуйте Протокол.
Здравствуйте!
Протокол выдали?