Постановление по делу об административном правонарушении, связанном с автомобилем, не принадлежащим мне - несоответствие фотографии и регистрационных данных

Мне пришло постановление по делу об административном правонарушении, совершенном в городе Краснодаре. Сама я из СПб и в Краснодаре никогда не была. В постановлении указаны мои регистрационные данные по автомобилю, который мне принадлежит, однако на фотографии, которую сделал техничекое средство АРЕНА, явно не мой автомобиль, более того номера на нем тоже отличны от моих. Мой автомобиль Опель Корса, а на фото иной автомобиль, преположительно ГАЗЕЛЬ. Прошу разъяснить ситуацию и порядок моих дальнейших действий.
Лучший ответ

Необходимо обжаловать постановление, если сроки не пропущены