Несправедливая задолженность за воду - борьба с коммунальной компанией в Ростовской области
Досудебная претензия в организацию, предоставить документы с какого времени в доме зарегистрирован 1 человек. Подать жалобу в ГЖИ на действия поставщика услуги и прокурору.
Расчёт за воду изначально считают по среднему показателю за 6 месяцев, если не передавали показания приборов в течении 3-х месяцев, а затем уже по нормативу. С момента ввода в эксплуатацию прибора учёта считают уже по показаниям, которые вы предавать должны.
Сроки исковой давности прошли уже для взыскания долга и следите на сайте судебного участка мирового судьи, чтобы своевременно отменить судебный приказ.
Сможете выиграть, только из-за 6 тыс. руб, вы больше времени потратите и денег. Но вам решать.
Благодарю вас за ответ. Я хочу коллективный иск затеять, таких как я много в станице. Юристу оплатят все понемногу. Поэтому думаю наказать такую нерадивую компанию нужно что бы неповадно было, среди должников много пенсионеров..
Исход дела зависит от вас.
По обстоятельствам изложенного определяется что можно возразить предъявленным требованиям