За чей счёт происходит от столба до дома сип кабель. Если оставили заявку в рос сети после того как на крыше замыкали провода
Обычно установка сип кабеля от столба до дома происходит за счет абонента, то есть владельца дома или квартиры. Однако, если была оставлена заявка в Россети на установку сип кабеля после того, как на крыше замыкали провода, то возможно, что установка будет произведена за счет Россети. Лучше уточнить этот вопрос непосредственно у Россети или у провайдера, который будет осуществлять подключение кабеля.