Как взыскать алименты с бывшего мужа, живущего и работающего в Турции?
В 2015 году Россия расторгла договор о взаимной правовой помощи с Турцией. Есть некоторые варианты легализации решения в Турции, но перспективы туманны.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
А какие именно есть «туманные» перспективы?
Перспектива легализации решения в Турции и удержания денежных средств.
А как это сделать? Сколько времени займет? Кто тут может помочь?
С помощью адвокатов, в т.ч. турецких. Ответил в личном сообщении.
Сначала нужно подать заявление в турецкую полицию на розыск.
Как это сделать? Я в РФ