Как найти юридическое лицо, чтобы предъявить претензии о гарантийном ремонте?
Максим, суд не будет искать юр. лицо. Отсутствие сведений об отчетности юрлица в налоговом органе является основанием к привлечению данного лица к налоговой ответственности и ликвидации в связи с отсутствием деятельности длительное время. Так что оюициально подайте запрос в налоговый орган.
Благодарю Вас, Татьяна Владимировна.
А разве ФНС нам такую информацию предоставит? В разговре по телефону они сказали, что могут предоставить нам информацию, аналогичную содержащейся в ЕГРЮЛ. А согласно ЕГРЮЛ у этой фирмы всё хорошо и они находятся по старому же адресу.