Как возможно признать факт принятия наследства на имущественные паи без сертификатов?
Вы же сами пишите
При этом факт принятия земельных паев и другого имущества доказан, свидетельство о праве не наследство выданоФакт принятия наследства подтверждается свидетельством об этом. Или вы не правильно формулируете свой вопрос.
У вас есть правоустанавливающие документы на паи. Зачем обращаться в суд?
Валерий, не все так просто. Одного факта мало, надо, чтобы они были выделены с натуре и на них оформлено право собственности.
Записи в похозяйственней книге мало
Валерий, следует понять, для каких целей Вам это нужно, когда выдано свидетельство о праве на наследство? Или это свидетельство не на паи. Если все приняли, а с паями проблема, то вправе обратиться в суд с заявлением либо исковым заявлением.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.