Администрация кладбища не отвечает за упавшее дерево, потому что земля не в их бессрочном пользовании

Мне администрация ответила по поводу упавшего дерева на кладбище, что земля на которой мое захоронение, у них не в бессрочном пользовании и они сейчас судяться с Лесхозом по вопросу этого участка (там 2 больших земельных участка - один оформлен в постоянное пользование, за другой они судяться) и именно на этом участке в том числе мое захоронение. Как мне быть? Писать претензию в Лесхоз?

Лучший ответ

Попробуйте заявить самоуправство. Может прокуратура что разъяснит