Как решить конфликт с соседями из-за выгула собаки во дворе

Скажите пожалуйсто. Я снимаю квартиру, у меня живет собака. Мне приходится выгуливать ее около своего дома. Многие соседи ругаются, доходит до оскарблений. Мне приходится выгуливать собаку за домами, но близ окон она не гадит, и там никто не ходит. Подскажите пожалуйсто, как мне решить эту проблему!
Лучший ответ

Кристина. посмотрите ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 1 сентября 1995 г. N 1124

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК

В ГОРОДЕ САМАРЕ, ПОЛОЖЕНИЯ ПО ОТЛОВУ И СОДЕРЖАНИЮ

БЕЗНАДЗОРНЫХ СОБАК И КОШЕК В ГОРОДЕ САМАРЕ,

ПРАВИЛ ПРОДАЖИ, ПРИОБРЕТЕНИЯ, РЕГИСТРАЦИИ И ПОСТАНОВКИ

НА КЛУБНЫЙ УЧЕТ ЩЕНКА ПОРОДНОЙ СОБАКИ

(в ред. Постановления Главы города Самары

от 27.09.2004 N 2350)

Спасибо за ответ!