Как сдать ОГЭ долги в другом городе - опыт дочери, сдавшей только русский и математику
Дочь сдала экзамены ОГЭ за 9 класс только русский и математику. Географию сдала на 2 а обществознание не сдавала по причине болезни. (Учились 8 и 9 класс на семейном обучении). Сейчас она уезжает в другой город на жительство. Как можно сдать " долги" в другом городе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Договаривайтесь с учителем. Двух городов. У них есть программа. По которой они видят перевод ученика.