Ответьте, кто должен готовить дымоходы и колодцы в муниципальном доме перед отопительным сезоном - наниматель или собственник?
Вопрос такой. Пожалуста ответьте.. Проживаю в аварийном подлежащих домк. Многоквартирных муниципальный дом. По соцнайму. Отопление печное. Кто должен готовить дымоходы и колодцы к отопительному сезону. Наниматель или собственник. Укажите пожалуста статью...
Дом семикварт. У каждого наниматель свои дымоходы и печки (топки).
Всем благодарна за помощь.
Лучший ответ
Согласно п. 2.6.2. Постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 готовят к отопительному сезону УК, а если выбран способ управления как непосредственное, то договор на обслуживание заключает собственник
Спасибо... Ответом довольна!!!?