Назначение нового срока при неявке осужденного на исполнение предыдущего приговора
Согласно ч.4 ст. 53.1 УК РФ Принудительные работы назначаются на срок от двух месяцев до пяти лет, за исключением случаев замены наказания в виде лишения свободы принудительными работами в соответствии со статьей 80 настоящего Кодекса.
..
Какая-то несостыковка в вводных данных...
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Дело в том что подсудимый отбывал исправительные работы, оставшуюся часть суд заменил на 10 дней принудительных работ, но подсудимый не явился для их отбытия, сейчас по розыску арестован, сколько может назначить суд наверное теперь уже в колонии?
Согласно ст. 53.1 УК РФ замена принудительных работ на лишение свободы производится из расчёта день за день