Увидят ли пограничники долг (исполнительное производство), если нет запрета на выезд из РФ?
Лучший ответ
Долг по ИП может увидеть кто угодно, поскольку банк данных исполнительных производств находится в открытом доступе. Если постановлением запрет на выезд не установлен, то волноваться не о чем.
Наталья, не увидят. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.
Долг может любой человек увидеть, зная данные лица