Москва, 21.06.2023, 23:37

В какой срок пристав начинает работу после получения исполнительного листа задолженности по зарплате?

Вопрос №20570873 из г. Москва
опубликован 21.06.2023, 23:37
В какой срок пристав начинает работу после получения исполнительного листа задолженности по зарплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дает 5 дней на добровольное погашение всего долга а потом начинает исполнительное производство. По всем счетам так что если не хотите проблем сразу скажите про зарплату ему в заявлении а лучше приедте сами и договоритесь

21.06.2023, 23:57

О чём я должна договориться? Я отправила исполнительный лист, мне должны.

22.06.2023, 00:01

Ну так конкретизируйте свои вопросы, я на пример не понял его и ответил так, думая что вы должник. Пристав обязан начинать работу сразу при получении исполнительного листа дав должнику 5 дней добровольно погасить долг если это долг, а если алименты то накопившийся долг по ним и потом каждый месяц списывает уже работодатель по присланному приставу постановлению алименты.

22.06.2023, 00:07

По разному бывает. Вам лучше отменить если у Вас вынесен судебный приказ.

21.06.2023, 23:56
Оценка автора вопроса: