В какой срок пристав начинает работу после получения исполнительного листа задолженности по зарплате?
Дает 5 дней на добровольное погашение всего долга а потом начинает исполнительное производство. По всем счетам так что если не хотите проблем сразу скажите про зарплату ему в заявлении а лучше приедте сами и договоритесь
О чём я должна договориться? Я отправила исполнительный лист, мне должны.
Ну так конкретизируйте свои вопросы, я на пример не понял его и ответил так, думая что вы должник. Пристав обязан начинать работу сразу при получении исполнительного листа дав должнику 5 дней добровольно погасить долг если это долг, а если алименты то накопившийся долг по ним и потом каждый месяц списывает уже работодатель по присланному приставу постановлению алименты.
По разному бывает. Вам лучше отменить если у Вас вынесен судебный приказ.