Заявление о выселении не проживающих семейных членов деда - братa, его бывшей супруги и их совместной дочери 14 лет

В квартире моего деда зарегистрированы мой брат, его бывшая супруга и их совместная дочь 14 лет. Они не проживают там более 7 ми лет. Сноха бывшая состоит в браке имеет двоих детей от второго брака. Брат живет в гражданском браке тоже имеет двух детей от второго брака. Деду никто из них не помогает и не оплачивает комунальные платежи, больше того они их не оплачивали даже когда проживали... Дед хочет их выписать. Для суда нужнотчтобы жко отреагировало на наше заявление. Помогите правильно сформулировать это заявление.
Лучший ответ

Вам надо обратиться в суд с заявлением о снятии их с регистрационного учета и признании утратившими право пользования жилым помещением. Это в том случае, если дед является собственником.

Нет,он не собственник,

Юридические услуги в Самара