Куда можно обратиться, если мне сироте не выдали квартиру после 18 лет, мне уже 22 года?
Лучший ответ
Доброе утро, Лара!
В вашем случае необходимо обратиться с жалобой в органы прокуратуры [b] (согласно ст. 10 ФЗ " О прокуратуре РФ")[/b
В прокуратуру, Лара.
В суд. Моя доверитель (опекун девочки, оставшейся без попечения родителей) смогла добиться в районном суде, а потом и в суде апелляционной инстанции, положительного решения. Через 3 месяца муниципалитет предоставил жилье.