Как заполнить бумагу для отказа от службы по контракту в военкомате?

Доброе утро скажите пожалуйста я хотел служить по контракту на СВО но сейчас не могу поехать в военкомат просят придти заполнить бумагу что не поеду можно ли не идти в военкомат и они без меня могут отписаться
Лучший ответ

Если нет повестки с вызовом, и Вы не подписывали никаких бумаг, обязывающих прибыть, то можете никуда не ходить

Хотел служить, подавал заявление, лично обращался? Надо прийти и отказаться.

Лучше никуда не идти и ничего не писать, иначе что-то могут дать и вы, не думая, подпишите.