Инвалид второй группы получил отказ в предоставлении земельного участка - что делать?
Добрый день, Наталья!
В вашем случае вы имеете право обратиться с жалобой в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ " О прокуратуре РФ")
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 13.06.2023) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
Подать жалобу в прокуратуру района
Услуга оказывается администрацией города, исходя из этого жалоба должна подаваться в прокуратуру города.