Отказали в выплатах после режима ЧС - история судебных разбирательств и апелляций
Не могли бы вы мне подсказать, пожалуйста. В конце декабря 2022 г у нас объявили режим чс, пообещали выплаты. Но в итоге отказали. Все стали подавать в суд. Суд выграли, но ответчики подали апелляцию. Суд по апелляционной жалобе был назначен на 20.06,но его отложили с формулировкой Вынесено определение о переходе к рассмотрению дела по правилам 1 ой инстанции. Принятие судом решения о правах и обязанностях лиц, не привлечённых к участию в деле. А сегодня на госуслуги пришло письмо, что привлечен со ответчик и ждут от него исковое заявление. Я так понимаю, теперь ответчиков будет на одного больше. И это значит что решение первой инстанции изменят? Просто у всех кто подавал, апелляционный суд оставил решение без изменений, А у меня почему то отложено. Подскажите, пожалуйста, это значит что решение суда 1 ой инстанции поменяется?
Лучший ответ
Добрый день, Наталья!
И это значит что решение первой инстанции изменят?
Нет, это не значит, что решение 1 ой инстанции изменят!
Чтобы ответить Вам конкретно неодолимо ознакомиться с материалами дела.
Это означает что будут рассматривать дело с начала. И решение может быть не предсказуемо….