Тула, 22.06.2023, 11:00

Административный надзор ограничил мой выход из жилья вечером, что делать?

Вопрос №20571469 из г. Тула
опубликован 22.06.2023, 11:00
У меня административный надзор с запретом на покидание жилья после 22:00. Возможно инспектор не разрешит мне сменить жильё. А могу ли я снять квартиру, чтобы хотябы днём жить в ней, а приходить спать тогда уж по своему адресу? Просто я живу с родителями алкашами в ужасных условиях. Хотелось бы хотябы днём на это всё не смотреть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, можете, с разрешения местного ОВД, осуществляющего административный надзор. Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ.

22.06.2023, 11:03
Оценка автора вопроса:

А почему я без разрешения МВД не могу находиться днём в другой квартире? Я же не арестован

22.06.2023, 11:04

Виталий, в период административного надзора вы обязаны постоянно проживать по месту регистрации.

22.06.2023, 12:09
Оценка автора вопроса:

Проживать, ок. Ну а находиться то днём до 22:00 в съёмной квартире я могу без регистрации? Каждый день. Или это считается проживанием?

22.06.2023, 12:11