Тула, 22.06.2023, 11:07

Административный надзор - запрет на выход после 22:00, но что происходит до этого времени?

Вопрос №20571478 из г. Тула
опубликован 22.06.2023, 11:07
У меня административный надзор с запретом на покидание жилья после 22:00. До 22:00 я могу находиться, где хочу? Если я буду днём жить в съёмной квартире, а спать приходить по адресу прописки, мне же не нужно на это разрешение какое-то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

До 22 часов, Вы можете находится в пределах территориально образования, где установлен надзор.

Вести себя, не нарушая законы)))

С 22-6 утра, Вы должны быть по тому адресу, который указан у инспектора ФСИН, для осуществления за Вами надзора.

22.06.2023, 11:28
Оценка автора вопроса:

Тоесть если днём я буду жить на съёмной квартире, они никак не смогу мне скзать, что якобы я сменил адрес и их не придупредил? Основываясь на том, что там я нахожусь больше времени

22.06.2023, 11:29

До 22 часов Вы можете находится где угодно, кроме как в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте и не нарушая закон РФ (курение в неположенном месте, драка и т.д.)

Уведомите инспектора о смене жительства и никаких проблем.

22.06.2023, 11:32

ФСИН не занимается административным надзором

Адм. надзор-в компетенции МВД России

22.06.2023, 12:16
Оценка автора вопроса:

А зачем такие сложности, вы можете уведомить о проживании на съемной квартире

22.06.2023, 11:28
Оценка автора вопроса:

Могут не отпустить, у меня много административных нарушений

22.06.2023, 11:30

А это плохо.

По итогу, ФСИН может выйти в суд с требованием о замене надзора на реальный срок.

22.06.2023, 11:48
Оценка автора вопроса:

ФСИН не занимается административным надзором

Адм. надзор-в компетенции МВД России

22.06.2023, 12:17
Оценка автора вопроса:

Всё верно, у меня надзор от МВД. На 3 года

22.06.2023, 12:18