Краснодар, 22.06.2023, 12:20

Если моего мобилизовоного мужа ранили на войне, он может отказаться от военных обязанностей и остаться дома по закону

Вопрос №20571631 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2023, 12:20
Если моего мобилизовоного мужа ранили на войне, он может отказаться от военных обязанностей и остаться дома по закону
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может.

22.06.2023, 12:21

Отказаться не может. Годен ли он к службе будут решать врачи, Виктория.

22.06.2023, 12:21

Нет, не может он отказаться от этих обязанностей после выздоровления и реабилитации.

22.06.2023, 12:22

Вообще не как нельзя оставить его дома?

22.06.2023, 12:24

Нет, если он годен к военной службе.

22.06.2023, 12:25