Проблемы юридической компании - подбор арбитражного управляющего и затягивание процедуры банкротства
Добрый день, Людмила!
С тем, что Вас ввели в заблуждение, поскольку подбор финансового управляющего не может длиться так долго!
Суд по заявлению должника назначает финансового управляющего, того СРО, которое было указано в заявлении!
С халатностью может быть связано, как вариант.
У Вас на руках должен быть договор, следует исходить из его условий. Требовать исполнения обязательств.
Си.420 ГК.
Связано это с тем, что юрист, который ведет Ваше дело, никак не обговаривал Вашу процедуру с финансовым управляющим. А заставить управляющих работать нельзя. К сожалению, Вы связались не с тем юристом, с которым следовало
Доброе утро!
Это очень плохо..
Если не найдётся фин управляющий, то суд может прекратить процедуру банкротства, и, соответственно, долги не списываются.
Я не знаю, какие взаимоотношения у юриста Вашего с бывшим фин управляющим были. ..
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.