Какой срок давности по статье 6.9.1, если я встал на учет в наркологии, но потом не стал проходить лечение, предписанное судом?
Лучший ответ
Из содержания части 1 статьи 4.5 КоАП РФ следует, что срок давности привлечения к административной ответственности по статье 6.9.1 КоАП РФ, составляет один год со дня его совершения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))