Просто очень не хочется что бы меня еще раз унизили если я опять проиграю...
Ольга. Если Вы не просили в иске взыскать алименты в твердой денежной сумме, то суд правильно вынес решение. Поймите, суд устанавливает только размер процентов от всех видов дохода, а не конкретную цифру. Поэтому не расстраивайтесь, дальше Вам нужно плотно взаимодействовать с судебными приставами. Они, правда, весьма неповоротливы. Поэтому им нужно либо надоедать, либо помогать. Они вправе делать запросы в бухгалтерию, в налоговую и т.д., то есть выяснять реальное имущественное положение ответчика. Понадобится помощь, звоните 8-952-215-07-97 Дмитрий. Удачи!