Пришло письмо с Госуслуги по по поводу удержания изличных средств судебных приставов
У вас вынесен судебный приказ о взыскании с вас задолженности по договору займа.
Если вы заключали договор и согласны с суммой - нужно оплатить (можно через госуслуги или напрямую кредитору)
Если вы не заключали/не согласны, нужно составить соответствеющее заявление в суд, самостостельно, или с помощью юриста.
Также можете попробовать связаться с кредитором чтобы немного уменьшить сумму задолженности, у меня бывали случаи, когда кредиторы шли на уступки.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа