Как подача на гражданство РФ влияет на срок прописки и преимущества при оформлении документов?
Подаю на гражданство РФ, но у меня через месяц заканчивается срок прописки. Что будет в таком случае? Даёт ли мне подача на гражданство преимущество, что я не останусь без прописки?
Лучший ответ
Нет, наличие гражданства РФ никак не влияет на временную регистрацию и не продляет ее.
Удачи.