Как получить возмещение ущерба после выигрыша суда у подрядной организации?
Если у подрядной организации нет денег на счетах и нет имущества, то возможно, что вы не сможете получить полную компенсацию за ущерб. Однако, вы можете обратиться к судебным приставам для взыскания долга с банковских счетов или имущества других должников, которые могут быть связаны с подрядной организацией. Также можно обратиться к юристу для получения консультации и помощи в этом вопросе.
К судебным приставам обращались. Это они ответели, что у них нечего брать.
Здравствуйте. Только банкротить, но это дорого. Перепродавать исполнительный лист и ждать денег
Что значит перепродавать?
Если действующая, и вы знаете, что им кто-то платит, можно узнать в какой банк поступают деньги и туда ИЛ послать (но это очень маловероятно, что что-то дадут).
Можно подать на банкротство юр.лица.