Краснодар, 22.06.2023, 20:22

За что назначили штраф иного органа 3000? Пришло оповещение и сняли деньги с карты судебные приставы у мужа

Вопрос №20572680 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2023, 20:22
За что назначили штраф иного органа 3000? Пришло оповещение и сняли деньги с карты судебные приставы у мужа
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Необходимо обратиться к судебному приставу и уточнить у него.

22.06.2023, 20:25
Оценка автора вопроса:

У судебного пристава нужно узнавать.

22.06.2023, 20:24

Если списание незаконно - обжалуйте. Пока не ясно, Вы знали о штрафе или он был. но Вы типа не знали? Или это вообще штраф непонятно откуда придуманный

22.06.2023, 20:24

Нет не знали, хотим понять за что и от кого штраф

22.06.2023, 20:30

У судебного пристава нужно узнавать.

22.06.2023, 20:50