Инвалид 3 группы хочет получить права на управление автомобилем с автоматической коробкой передач
Я инвалид 3 группы, я нашел в ипре заболевания отсутствие нижних конечностей, я тогда буду в автошколе на автоматической коробке управлять авто?
Лучший ответ
Здравствуйте. При каких обстоятельствах произошло травмирование нижних конечностей?