Возможно ли получить Лада Гранта с автоматической коробкой передач вместо ручного управления?

Вопрос №5290895 из г. Кемерово
опубликован 05.11.2014, 08:27
Должена получить автомобиль с ручным управлением в декабре лада гранта. Можно ли приобрести автомобиль с автоматической коробкой передач с доплатой. Я уже много лет езжу на автомате.
Лучший ответ
Рекомендуется

возможно я неверно сформулировала вопрос.но я хочу сама приобрести новый автомобиль с автоматом,а сумма за гранту пошла бы в оплату за авто

05.11.2014, 08:53

Этот вопрос необходимо согласовывать и в автосалоне и в соцзащите.

05.11.2014, 13:40

уточните в таком случае.

05.11.2014, 08:30

могут отказать если не будет в наличии.

05.11.2014, 08:39

окончился срок 7 лет и мне должны бесплатно предоставить автомобиль с ручным управлением

05.11.2014, 08:33

возможно я неверно сформулировала вопрос.но я хочу сама приобрести новый автомобиль с автоматом,а сумма за гранту пошла бы в оплату за авто

05.11.2014, 08:53

Этот вопрос необходимо согласовывать и в автосалоне и в соцзащите.

05.11.2014, 13:40