Возможно ли получить Лада Гранта с автоматической коробкой передач вместо ручного управления?

Должена получить автомобиль с ручным управлением в декабре лада гранта. Можно ли приобрести автомобиль с автоматической коробкой передач с доплатой. Я уже много лет езжу на автомате.

Лучший ответ

возможно я неверно сформулировала вопрос.но я хочу сама приобрести новый автомобиль с автоматом,а сумма за гранту пошла бы в оплату за авто

уточните в таком случае.

могут отказать если не будет в наличии.

окончился срок 7 лет и мне должны бесплатно предоставить автомобиль с ручным управлением

Этот вопрос необходимо согласовывать и в автосалоне и в соцзащите.