Влияет ли на возможность вождения автомобиля наличие ног у инвалида детства и их состояние?
Я инвалид детства, сейчас 3 группа 1 степень ограничении, заболевания нарушения функции нижних конечностей отсутствуют, а при этом у меня ноги есть, значит мне можно водить машину с миханической коробки передач? Если ноги есть, или зависит от состояния ног?
Лучший ответ
Можно, если есть водительская медицинская справка и водительское удостоверение.