Путинские выплаты на первого ребёнка, декрет и налоговый вычет - влияние на продление выплат
Я получаю первый год путинские выплаты на первого ребёнка, нахожусь в декрете. Планирую в октябре 2023 подать на второй год. А сейчас хочу подать документы на налоговый вычет за лечение в том году. Будут ли учитываться поступления налогового вычета для продления путинских в октябре 2023?
Всё учитывается при налоговом вычете. Если вам нужна ГРАМОТНАЯ платная консультация, выберите юриста, и вас проконсультируем развёрнуто и со ссылками на законы. Адреса эл. почты юристов в профиле юриста, под фото, копируем адрес, ligostaeva.2015@mail.ru вставляем в письмо и отправляем.
Да, будут учитываться в сумму дохода