Калининград, 23.06.2023, 01:08

По какой причине прокуратура передаёт дело в МВД и как этого избежать?

Вопрос №20572975 из г. Калининград
опубликован 23.06.2023, 01:08
По какой причине прокуратура передаёт дело в МВД и как этого избежать?
Лучший ответ
Рекомендуется

По причине того что усмотрен состав уголовного преступления. К адвокату очно обратитесь.

23.06.2023, 01:09

Не понял, зачем адвокат? Я просто хочу чтобы дело рассмотрела прокуратура а не МВД.

23.06.2023, 01:17

Если расследование дела не входит в компетенцию прокурора то дело передается в МВД. И ничего в данном случае не сделаете.

23.06.2023, 01:18
Оценка автора вопроса:
Быстро доступно объяснил по ситуации.