Мошенники звонят с номера +7 (917) 153-04-73 и требуют деньги за неоплаченную страховку интима, представляясь чеченцами.
Звонят с +7 (917) 153-04-73 этого телефона типо чеченцы и требуют деньги за то что я не повелся плотить за страховку интима понял что меня тупо разводят
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию по поводу вымогательства с вас денег ст 163 УК РФ
Наверное интим услуги вызывали
Правильно поняли, что это обычное вымогательство (несут бред и требуют деньги, угрожают), подайте заявление в полицию.