Определение границ балансовой принадлежности при составлении АТП для электросетевой организации
Каким образом определить границы балансовой принадлежности (раньше регулировалось АРБП - Акт разграничения балансовой принадлежности) при составлении АТП (Акт о технологическом присоединении). Сетевая организация сдаёт в аренду по договору аренды электросетевой объект, Гарантирующий поставщик требует среди документов определяющие границы балансовой принадлежности, однако, поскольку объект являлся целиком принадлежащим вместе с сетями электросетевой организации, то границ как таковых нет (из объяснений арендодателя).
Предположу, что Сетевая организация должна создать внутренний акт разграничения эксплуатационных зон и на его основании определить балансовую принадлежность со ссылкой на договор аренды, внести информацию касательно узлов учёта и балансовой принадлежности и передать арендатору для подачи АТП Гарантирующему поставщику.
Лучший ответ
Максим!
На Ваше
Это не ответ, а Ваше мнение.могу сказать"Иногда, лучше жевать, чем говорить" (с)
Если вам ответили молчанием, это еще не значит, что вам не ответили. (Сократ)
Ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа...
Надеюсь, юрист Вы лучше, чем философ, способность противоречить самому себе в рамках одного предложения доступно далеко не каждому. Всех Вам благ.
Иаксим, Вы хотите, чтобы этот анализ был сделан на бесплатной основ? Если так, то Вы заблуждаетесь
Это не ответ, а Ваше мнение.
"Иногда, лучше жевать, чем говорить" (с)