Можно ли считаться членом снт если заявление не писалось основано снт 1993 г
Если есть членская книжка, то лицо является членом СНТ. Поскольку в 93 г. земельный участки выдавались СНТ, а далее распределялись между физическими лицами, членами СНТ.
Добрый день
Если вы не подавали ранее (когда-то) такое заявление и не получали членскую книжку, то не не являетесь членом СНТ. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, а для этого вам нужно уточнить ваш вопрос
Добрый день! Членом СНТ считается гражданин если у него усть членская книжка и он оплачивает членские взносы, а также есть протокол общего собрания СНТ, где указано... ФИО принять в члены СНТ, выделить участок для пользования...