Тюмень, 11.09.2016, 11:13

Освобождена ли собственница дачного участка, полученного в дар, от уплаты членских взносов в СНТ?

Вопрос №11347575 из г. Тюмень
опубликован 11.09.2016, 11:13
Я собственница дачного участка в СНТ, участок получен в дар, старый собственник являлся членом СНТ, но я в члены СНТ не вступала, должна ли я платить членские взносы за сотки земли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Членские взносы платить не обязаны, но с Вами должен быть заключен договор на возмещение затрат на пользование общим имуществом СНТ.

11.09.2016, 11:33

Как заключить договор с СНТ на пользование общим имуществом?

11.09.2016, 11:54

Здравствуйте!

Обратитесь к преду СНТ с проектом договора

УДАЧИ ВАМ

11.09.2016, 11:56

Обрщайтесь в Правление, к председателю СНТ.

11.09.2016, 11:56

Обратитесь к председателю СНТ и получите договор. Изучите его и если все понятно и устраивает то подписывайте.

11.09.2016, 11:56