Что мне грозит если после оплаты нашли неоплаченный товар но я оставила все охране и ушла из магазина
Лучший ответ
Светлана, охрана полицию не вызывала. Вы чисты, как стекло. Даже не волнуйтесь. А если станут наезжать, обращайтесь в прокуратуру. Удачи Будьте здоровы.
Ничего Вам не грозит, раз не была вызвана полиция, не составлены документы.
Светлана, ничего не грозит если охрана не обратилась в полицию.