Продление украинского заграничного паспорта - возможно ли по ВНЖ в России через консульство третьей страны?
Иожно ли гражданину Украины проживающему в России по ВНЖ продлить заграничный паспорт Украины в консульстве третей страны (Латвия, Армения, Грузия ит.д.)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория.
Да, нужно, записываться в консульство онлайн, через официальный сайт консульства Украины.
Неизвестно, но российское законодательство этому никак не препятствует.