Великий Новгород, 23.06.2023, 09:32

«Как бороться с наркоманом-соседом, который мешает спать?»

Вопрос №20573319 из г. Великий Новгород
опубликован 23.06.2023, 09:32
Сомной в квартире находится наркоман со стажем, сосед. На мои заявления в полицию на него, полиция никак не реагирует. Спать не даёт, ведет себя неадекватно. Как я могу его привлечь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, обращайтесь с жалобой в отношении полиции в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

23.06.2023, 09:39
Оценка автора вопроса:

Как написать грамотно в прокуратуру?

23.06.2023, 09:53

Ольга, образец жалобы поищите в интернете, или пишите её в произвольной форме.

23.06.2023, 10:29
Оценка автора вопроса: