Заключены два муниципальных контракта на реконструкцию плотины.
Заключены два муниципальных контракта на реконструкцию плотины. Работы по ним подрядчиком выполнены, сданы заказчику-застройщику,, реконструкция объекта не завершена, администрации района работы по контрактам не переданы. Объект разрушен. Кто должен восстановить объект.
Лучший ответ
ответственность несет тот кто выходил на аукцион, НО если в ваш адрес будет подан иск то можно будет уже в суде привлечь в качестве соответчика виновного
Спасибо за ответ!