Ошибка в штампе о браке мешает получить паспорт РФ - что делать?
Что делать если не принимают документы на получение паспорта РФ из-за ошибки в старом паспорте в актоаой записи в штампе о браке. В брачном свидетельстве октовая запись 410, а в штампе в паспорте 400
Лучший ответ
Надо письменно обратиться в ЗАГС с требованием дать справку для МВД, Валентина.
Вам необходимо обратиться в Орган ЗАГСа регистрировавший Ваш брак