Не отдают машину со штраф стоянки требуют разрешение с гаи в гаи отсутствует начальник который его подписывает что делать?
Лучший ответ
У отсутствующего начальника в таких структурах, всегда есть человек, его замещающий.
Надо обратиться в ГИБДД не устно, а письменно, Юрий. В таком случае не будут отмахиваться, зная, что человек может пойти в прокуратуру (Закон о прокуратуре).
Обратитесь с жалобой у управление ГИБДД по республике или в прокуратуру