Как подтвердить получение пенсии по потере кормильца без архивных документов с 1963 по 1980 годы?

Как подтвердить, что получала пенсию по потере кормильца с 1963 по 1980 годы, ,архивы не сохранены (делала запросы в пф и в отделения пф)?
Лучший ответ

Вы получали пенсию по СПК за данный период не через ПФР, так как его не существовало, а через Собес или управление социальной защиты населения. Надо именно к ним обращаться с запросом о получении пенсии.

Я делала запрос в офпс по Красноярскому краю-по журналам закрытых пенсионных дел отсутствуют сведения (такая отписка). А нас было 3 сестры и все получали пенсии по потере до совершеннолетия.

В минсоцзащиты обращайтесь, узнайте где находится архив

я же в вопросе сразу написала АРХИВЫ НЕ СОХРАНЕНЫ!